FPT
Home
Tenistas
Fichas Técnicas
Clubes
Tenistas
Rankings
Ranking Clubes
Ranking Tenistas
Ranking Kids
UTR
Torneios
Abertos
Interclubes
Jogos
Plano de Jogos
Chamadas
Anuidade 2024
Política de Privacidade
MENU
www.tenispaulista.com.br
Inscritos
FILTRO
Ajuda
2021-500 - CAMPEONATO PAULISTA INTERCLUBES 2021
Status:
PUBLICADO
Ano:
2021
Grupo de Pontuação:
G1
Categ.:
91
CATEGORIAS 1º SEMESTRE
CATEGORIAS 2º SEMESTRE
Inscritos
Chaves
Chamadas
Categoria
Data
Status
Tenistas
14F
25/02/21
11/05/21
ENCERRADA
18
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
65851
Alice Ghiraldi
ATC
1
12
3
Equipe Única
66017
Kamilly Santana
ATC
5
13
4
Equipe Única
70763
Maithe Longobardi
TCS
0
14
P
Equipe Única
65321
Giovanna Ribeiro
TCS
8
13
3
Equipe Única
70623
ISADORA FERNANDES
TCS
11
14
P
Equipe Única
67742
Manuella Trigo
TCS
15
13
P
Equipe Única
75105
Isadora Gusmão
TCS
0
14
P
Equipe Única
62508
Gabriela Sa
SHT
0
14
P
Equipe Única
75139
Maria Rique
SHT
0
13
P
Equipe Única
70912
ISABELLA CARVALHO
SHT
0
14
P
Equipe Única
66059
Giulia Ferreira
SHC
0
12
P
Equipe Única
65348
Luisa Guimaraes
SHC
0
13
4
Equipe Única
62630
Sofia Albieri
SHC
0
13
4
Equipe Única
69679
BEATRIZ CHEBABI
SHC
0
13
P
Equipe Única
65856
Luiza Esteves
CPM
0
14
4
Equipe Única
67640
Rafaela Estephanelli
CPM
0
12
P
Equipe Única
67641
Antonia Alves
CPM
0
13
P
Equipe Única
60325
Leticia Amaral
CPM
0
14
P
Equipe Única
14M
25/02/21
11/05/21
ENCERRADA
47
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
62356
Breno Bergantin
SHC
3
14
5
Equipe Única
61702
GUSTAVO ALBIERI
SHC
0
14
5
Equipe Única
65280
Enzo Rosa
SHC
8
13
4
Equipe Única
62629
Joao Souza
SHC
0
14
P
Equipe Única
60255
Bruno Malacarne
TCS
0
14
4
Equipe Única
67757
Filippo Chichizola
TCS
0
12
5
Equipe Única
65322
Felipe Ribeiro
TCS
60
13
P
Equipe Única
65263
Pedro Longobardi
TCS
4
13
5
Equipe Única
71099
RODRIGO FERRARI
TCS
0
13
P
Equipe Única
70723
Thomas Allen
CPM
35
13
P
Equipe Única
65180
Lucas Borggreve
CPM
0
13
5
Equipe Única
65488
Henrique Ciscato
CPM
43
14
5
Equipe Única
61490
Leonardo Toledo
CPM
17
14
5
Equipe Única
61545
Andre Auger
CPM
64
14
5
Equipe Única
71881
Thomás Brandão
CPM
5
14
5
Equipe Única
61531
Felipe Moretti
ATC-A
0
14
5
Equipe A
65110
Eduardo Andre
ATC-A
64
13
5
Equipe A
62096
Gabriel Pinho
ATC-A
7
14
4
Equipe A
72893
Rafael Costa
ATC-A
0
13
P
Equipe A
60796
Thomas Miranda
SBTC
0
13
5
Equipe Única
70729
Bernardo Furtado
SBTC
0
13
5
Equipe Única
70475
Gustavo Esposito
SBTC
0
13
P
Equipe Única
61740
Nicholas Ros
SBTC
0
14
5
Equipe Única
66130
Edmon Neto
SAC-B
0
14
5
Equipe B
65632
Pedro Dimenco
SAC-B
43
13
P
Equipe B
70844
Felipe Caruzo
SAC-B
35
14
5
Equipe B
65981
Caio Campos
ATC-B
16
14
5
Equipe B
71516
Eduardo Botelho
ATC-B
0
14
P
Equipe B
69382
Gabriel Hemmelmann
ATC-B
0
13
P
Equipe B
72260
Francisco Funicello
ATC-B
0
13
P
Equipe B
62166
Thiago Sa
ATC-B
0
14
5
Equipe B
67647
Rafael Sanchez
SHT
0
13
P
Equipe Única
65725
Dimitar Simonsen
SHT
0
14
P
Equipe Única
70922
Guilherme Val
SHT
0
12
5
Equipe Única
62164
Luiz Misasi
SHT
0
13
5
Equipe Única
62568
Giovanni Souza
SAC-A
0
14
5
Equipe A
62277
Miguel Valle
SAC-A
0
14
P
Equipe A
62131
MATEUS RANCIARO
SAC-A
0
14
5
Equipe A
61748
Rafael Salum
CAML
0
14
P
Equipe Única
67727
Leonardo Carnevalli
CAML
0
13
P
Equipe Única
62395
Antonio Salem
CAML
0
14
P
Equipe Única
67746
Eduardo Bueno
CAML
0
13
P
Equipe Única
65370
Felipe Bueno
CAML
37
14
P
Equipe Única
65114
Diego Brito
CE
22
13
4
Equipe Única
65277
Tommy Matsumine
CE
0
14
4
Equipe Única
62353
Raul Ruy
CE
0
14
5
Equipe Única
72933
Tomás Macedo
CE
0
13
4
Equipe Única
16F
01/04/21
18/05/21
ENCERRADA
29
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
69479
Stefany Simplicio
SBTC
3
16
P
Equipe Única
68667
MARIA SOUZA
SBTC
0
13
4
Equipe Única
61642
Pietra Ferreira
CCP
0
16
4
Equipe Única
70566
Maria Remondi
CCP
0
15
P
Equipe Única
61693
Gabriela Gallo
CCP
10
16
4
Equipe Única
70713
Rafaela Piva
CCP
0
15
P
Equipe Única
65348
Luisa Guimaraes
SHC
0
13
4
Equipe Única
62630
Sofia Albieri
SHC
0
13
4
Equipe Única
62062
Mariana Carvalho
SHC
19
15
4
Equipe Única
62058
Giovanna Ferreira
SHC
0
16
4
Equipe Única
62060
Sofia Daloia
SHC
0
15
3
Equipe Única
62187
Manuela Neiva
ATC
10
15
4
Equipe Única
68024
Marina levinbuk
ATC
0
16
P
Equipe Única
66017
Kamilly Santana
ATC
0
13
4
Equipe Única
65522
RAISSA GALLEGO
ATC
0
16
P
Equipe Única
59119
Manuela Dejean
CPM-A
0
16
3
Equipe A
59505
Maria Munhoz
CPM-A
0
16
2
Equipe A
59525
Leticia Tourinho
CPM-A
0
16
4
Equipe A
65545
Nicole Santos
CE-B
0
16
3
Equipe B
65768
Luana Borini
CE-B
0
15
3
Equipe B
70654
Bruna Silva
CE-B
0
13
3
Equipe B
59138
Giovanna Escobar
CAML
0
16
P
Equipe Única
59092
Chiara Makul
CAML
0
16
P
Equipe Única
65243
Marina Sonoda
CE-A
0
14
3
Equipe A
58966
Giovanna Piedemonte
CE-A
0
16
2
Equipe A
62124
Gabriela Fonseca
CE-A
0
15
3
Equipe A
65856
Luiza Esteves
CPM-B
0
14
4
Equipe B
67641
Antonia Alves
CPM-B
0
13
P
Equipe B
60404
Marina Monzillo
CPM-B
0
15
3
Equipe B
16M
01/04/21
18/05/21
ENCERRADA
47
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
59822
Bruno Honda
CPM-B
11
16
4
Equipe B
60544
Luiz Estephanelli
CPM-B
0
16
5
Equipe B
60143
Bruno Varella
CPM-B
0
15
5
Equipe B
65667
Bartolome Maggio
CPM-B
20
15
5
Equipe B
60580
Thiago Lopes
CPM-B
20
16
5
Equipe B
60420
Rodrigo Alipio
CIR-A
69
16
5
Equipe A
60081
Guilherme Lopes
CIR-A
0
16
P
Equipe A
61785
Caue Lima
CIR-A
25
16
5
Equipe A
71085
Rodrigo Roma
TCS
0
15
P
Equipe Única
60255
Bruno Malacarne
TCS
0
14
4
Equipe Única
65263
Pedro Longobardi
TCS
0
13
5
Equipe Única
58874
Lucas Silva
TCS
0
16
2
Equipe Única
60165
Pietro Chichizola
TCS
35
15
5
Equipe Única
71065
Matheus Abdalla
TCS
30
15
5
Equipe Única
62166
Thiago Sa
ATC
0
14
5
Equipe Única
65309
Nicolas Hemmelmann
ATC
0
15
P
Equipe Única
60556
Lucas Machado
ATC
0
15
4
Equipe Única
61531
Felipe Moretti
ATC
0
14
5
Equipe Única
65445
Gustavo Guilherme
ATC
0
15
P
Equipe Única
65598
Lucas Reis
ATC
61
16
5
Equipe Única
65277
Tommy Matsumine
CE
0
14
4
Equipe Única
72933
Tomás Macedo
CE
0
13
4
Equipe Única
70655
Murilo Silva
CE
0
16
4
Equipe Única
61126
Frederico Silva
CE
0
15
5
Equipe Única
59424
Alex Yokoyama
CE
0
16
4
Equipe Única
70117
Tomas Suppo
CIR-B
0
14
P
Equipe B
60409
Joao Silva
CIR-B
0
16
5
Equipe B
60282
Marcelo Vilani
CIR-B
0
16
5
Equipe B
61740
Nicholas Ros
SBTC
0
14
5
Equipe Única
60670
Murilo Martins
SBTC
0
16
4
Equipe Única
59800
Enzo Freitas
SBTC
0
15
4
Equipe Única
66240
MATHEUS OLIVEIRA
SBTC
0
16
P
Equipe Única
60796
Thomas Miranda
SBTC
0
13
5
Equipe Única
61069
Stephan Noale
SBTC
0
15
5
Equipe Única
61702
GUSTAVO ALBIERI
SHC
0
14
5
Equipe Única
62356
Breno Bergantin
SHC
0
14
5
Equipe Única
62141
Felipe Guimaraes
SHC
0
15
5
Equipe Única
65280
Enzo Rosa
SHC
0
13
4
Equipe Única
61276
Guilherme Gracioli
SHC
0
15
4
Equipe Única
61329
Matheus Albieri
SHC
0
15
5
Equipe Única
60394
Jose Pinto
CPM-A
0
15
5
Equipe A
59086
Kaua Santos
CPM-A
0
16
2
Equipe A
58832
LUIZ GOBBI
CPM-A
0
16
3
Equipe A
57844
Otavio Santos
CPM-A
0
16
5
Equipe A
62568
Giovanni Souza
SAC
0
14
5
Equipe Única
60181
Lucas Ranciaro
SAC
0
16
5
Equipe Única
65114
Diego Brito
CE
0
13
4
Equipe Única
10F
04/05/21
25/05/21
ENCERRADA
4
Lista não Publicada
10M
04/05/21
25/05/21
ENCERRADA
26
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
69673
MIGUEL FERRAZ
SPFC
1
10
5
Equipe Única
69560
Dante Monte
SPFC
7
9
5
Equipe Única
70920
Lorenzo Mantovanello
SHC-A
0
10
P
Equipe A
75366
Matheus Gerin
SHC-A
0
10
P
Equipe A
71410
Joaquim Gonçalves
SHC-A
17
10
P
Equipe A
65860
Matteo Chagas
SHC-A
11
10
P
Equipe A
72683
Pedro Melo
ECP-A
0
9
P
Equipe A
75287
GUILHERME FONSECA
ECP-A
0
9
P
Equipe A
75202
Luca Werner
ECP-A
0
10
P
Equipe A
73044
Antônio Quintas
ECP-A
0
9
5
Equipe A
72066
NICOLAS ANDRETTO
ECP-A
18
10
P
Equipe A
74738
Igor Grossi
SHC-B
24
10
P
Equipe B
74753
Martin Dias
SHC-B
24
10
P
Equipe B
71400
Rafael Portes
SHC-B
27
10
P
Equipe B
75363
lucas santos
SHC-B
0
10
P
Equipe B
71797
Rodrigo Corrêa
ECP-B
0
9
5
Equipe B
74502
Rafael Corrêa
ECP-B
0
9
P
Equipe B
74094
Otto Baptista
ECP-B
0
9
P
Equipe B
72681
Adriano Piacentini
ECP-B
16
10
P
Equipe B
74920
Felipe Tarneaud
ECP-B
0
10
P
Equipe B
73126
FELIPE FARIA
ATC
0
10
P
Equipe Única
74470
RODRIGO TABERNER
ATC
0
9
P
Equipe Única
70907
Lucca Palazzo
ATC
0
9
5
Equipe Única
74521
Luca Martinho
CPM
0
10
P
Equipe Única
72862
Bernardo Colombo
CPM
0
9
P
Equipe Única
71900
Pedro Alonso
CPM
0
10
P
Equipe Única
12MP
04/05/21
25/05/21
ENCERRADA
28
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
72680
Augusto Piacentini
ECP-A
3
12
P
Equipe A
70043
Gustavo Corrêa
ECP-A
0
11
P
Equipe A
72135
Aloysio Becker
ECP-A
0
11
P
Equipe A
70611
André Ferreira
ECP-A
0
12
P
Equipe A
70304
Rafael Kishimoto
ECP-A
0
11
P
Equipe A
71262
JOÃO VITA
ECP-B
0
11
P
Equipe B
68091
Bernardo Nico
ECP-B
0
12
P
Equipe B
69381
FELIPE KOK
ECP-B
0
12
P
Equipe B
69423
Bruno Pastore
ECP-B
7
12
P
Equipe B
72024
Ricardo Galhardo
ECP-B
0
11
P
Equipe B
65505
Henrique Lima
ECP-B
0
12
P
Equipe B
72923
Gustavo Braga
ATC
0
12
P
Equipe Única
67835
Roberto Branco
ATC
0
12
P
Equipe Única
69086
Lucas Nonato
SHC
0
11
P
Equipe Única
71412
Arthur Real
SHC
0
12
P
Equipe Única
71426
JOÃO MOREIRA
SHC
0
12
P
Equipe Única
73097
MATTEO GALDI
CCP
0
12
P
Equipe Única
66151
Miguel Carvalho
CCP
0
12
P
Equipe Única
75356
EDUARDO SALEM
CAML
0
11
P
Equipe Única
75355
Gustavo Abdalla
CAML
0
12
P
Equipe Única
73255
Rafael Hallak
CAML
0
12
P
Equipe Única
67729
Luiz Neto
CAML
0
12
P
Equipe Única
67710
RODRIGO SALUM
CAML
0
12
P
Equipe Única
75397
João Carvalho
CAML
0
11
P
Equipe Única
69297
Henrique Medeiros
SPFC
0
12
P
Equipe Única
69292
Bernardo Cerqueira
SPFC
0
11
P
Equipe Única
74465
Enrico Vinhas
CIR
0
12
P
Equipe Única
68574
Lucas Alipio
CIR
0
11
P
Equipe Única
12F
11/05/21
01/06/21
ENCERRADA
10
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
67640
Rafaela Estephanelli
CPM
15
12
P
Equipe Única
69399
Nathalia Tourinho
CPM
17
11
P
Equipe Única
73854
Martina Ciscato
CPM
19
11
P
Equipe Única
65851
Alice Ghiraldi
ATC
0
12
3
Equipe Única
69379
Hadassa Silva
ATC
0
11
P
Equipe Única
71597
SOFIA CARDOSO
ATC
0
11
P
Equipe Única
72915
Giovanna Reis
ATC
0
11
P
Equipe Única
73269
BIANCA MAHN
CCP
0
12
P
Equipe Única
75175
Manuela Fortunato
CCP
0
12
P
Equipe Única
75419
PIETRA GIOVANONI
ATC
0
12
P
Equipe Única
12M
11/05/21
01/06/21
ENCERRADA
28
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
68375
Isaque Sarmento
ATC
2
12
5
Equipe Única
70544
Pedro Queiroz
ATC
0
12
5
Equipe Única
72320
Ricardo Faria
ATC
0
12
5
Equipe Única
68572
Nicolas Fujita
ATC
8
12
5
Equipe Única
70925
Guilherme Keleti
ECP-A
29
12
5
Equipe A
70611
André Ferreira
ECP-A
0
12
P
Equipe A
67661
PEDRO CARVALHO
ECP-A
0
12
4
Equipe A
67744
Gustavo Fernandes
ECP-A
5
12
5
Equipe A
69423
Bruno Pastore
ECP-A
50
12
P
Equipe A
70387
Johan Hemmelmann
CPM-A
9
12
5
Equipe A
67728
Joao Colombo
CPM-A
18
12
4
Equipe A
67016
João Pinto
CPM-A
0
12
P
Equipe A
67767
Filippo Ribeiro
CPM-A
13
12
P
Equipe A
71014
Enzo Pastor
CPM-A
0
12
P
Equipe A
68091
Bernardo Nico
ECP-B
32
12
P
Equipe B
65505
Henrique Lima
ECP-B
0
12
P
Equipe B
70304
Rafael Kishimoto
ECP-B
0
11
P
Equipe B
66218
Roberto Jabra
ECP-B
7
12
5
Equipe B
72680
Augusto Piacentini
ECP-B
12
12
P
Equipe B
72057
Gabriel Figueiró
CPM-B
0
12
P
Equipe B
70906
Bruno Abreu
CPM-B
26
12
P
Equipe B
65389
Gabriel Russo
CPM-B
44
12
P
Equipe B
67743
Joaquim Camargo
CPM-B
28
11
4
Equipe B
69395
Lucas Shimizu
CPM-B
0
11
5
Equipe B
67653
Santiago Allen
SHC
27
12
5
Equipe Única
67039
Raphael Almeida
SHC
0
12
P
Equipe Única
71632
Matheus Menegazzo
SHC
0
11
5
Equipe Única
65057
Pietro Gava
SHC
0
12
5
Equipe Única
14MP
11/05/21
01/06/21
ENCERRADA
26
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
71516
Eduardo Botelho
ATC
1
14
P
Equipe Única
65476
Enzo Atchabahian
ATC
0
13
P
Equipe Única
72260
Francisco Funicello
ATC
0
13
P
Equipe Única
69382
Gabriel Hemmelmann
ATC
0
13
P
Equipe Única
72893
Rafael Costa
ATC
0
13
P
Equipe Única
67727
Leonardo Carnevalli
CAML
0
13
P
Equipe Única
65370
Felipe Bueno
CAML
0
14
P
Equipe Única
62395
Antonio Salem
CAML
0
14
P
Equipe Única
61748
Rafael Salum
CAML
0
14
P
Equipe Única
67746
Eduardo Bueno
CAML
2
13
P
Equipe Única
62586
Thiago Fantinato
CCP
0
14
P
Equipe Única
68101
Felipe Aleixo
CCP
0
14
P
Equipe Única
67879
MATHEUS FORTUNATO
CCP
0
14
P
Equipe Única
68081
MATEUS TRAVALINI
CCP
0
14
P
Equipe Única
67714
João Ferreira
ECP
0
13
P
Equipe Única
68091
Bernardo Nico
ECP
0
12
P
Equipe Única
69423
Bruno Pastore
ECP
0
12
P
Equipe Única
71968
Leonardo Ibanez
ECP
0
13
P
Equipe Única
70488
Andre Pricoli
ECP
26
13
P
Equipe Única
72680
Augusto Piacentini
ECP
0
12
P
Equipe Única
65260
Gabriel Gracioli
SHC
0
13
P
Equipe Única
65836
Lucas Jimenez
SHC
0
13
P
Equipe Única
69919
Nicolaas Silva
SHC
0
14
P
Equipe Única
70765
Lucas Frias
SHC
0
14
P
Equipe Única
71301
Bruno Monaco
SHC
0
13
P
Equipe Única
71374
Tomás Pasinato
SHC
0
13
P
Equipe Única
11F
18/05/21
08/06/21
ENCERRADA
18
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
70632
Gabriela Toreli
SPFC
1
11
4
Equipe Única
72612
Flavia Souza
SPFC
0
10
4
Equipe Única
73889
Zara Peres
SPFC
0
10
P
Equipe Única
72160
Lauren Shibata
SPFC
4
10
P
Equipe Única
69379
Hadassa Silva
ATC
2
11
P
Equipe Única
71597
SOFIA CARDOSO
ATC
9
11
P
Equipe Única
72915
Giovanna Reis
ATC
0
11
P
Equipe Única
72089
helena keleti
ECP
0
10
P
Equipe Única
72164
Camila Prado
ECP
0
11
P
Equipe Única
72068
Sophie Ottoni
ECP
0
10
P
Equipe Única
72067
SOFIA ANDRETTO
ECP
0
10
P
Equipe Única
73854
Martina Ciscato
CPM
0
11
P
Equipe Única
69399
Nathalia Tourinho
CPM
0
11
P
Equipe Única
72464
Isabela affini
CPM
0
11
P
Equipe Única
69754
STELLA SANCHEZ
SHC
0
11
P
Equipe Única
73146
GABRIELA MAINIERI
SHC
0
11
P
Equipe Única
70447
Manuela Bagneti
CE
10
10
4
Equipe Única
72345
Lais Lobo
CE
0
11
P
Equipe Única
11M
18/05/21
08/06/21
ENCERRADA
40
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
71601
Kenzo Peres
SPFC
1
11
5
Equipe Única
69292
Bernardo Cerqueira
SPFC
42
11
P
Equipe Única
69673
MIGUEL FERRAZ
SPFC
0
10
5
Equipe Única
69420
Davi Sousa
ATC-A
0
11
5
Equipe A
69314
Gabriel Oliveira
ATC-A
8
11
5
Equipe A
72953
Theo Okazaki
ATC-A
51
11
P
Equipe A
67056
Felipe Santalla
ATC-B
0
11
P
Equipe B
65778
Thiago Santana
ATC-B
0
11
4
Equipe B
67906
Gabriel Espinha
ATC-B
13
11
5
Equipe B
69385
Felipe Menezes
CPM
10
11
P
Equipe Única
69421
Victor Ogata
CPM
0
11
P
Equipe Única
68430
Sebastian Sommer
CPM
14
11
P
Equipe Única
69348
Pedro Sakugawa
CE
34
11
P
Equipe Única
75286
Lucca Stefanutto
CE
0
10
P
Equipe Única
75289
Arthur Pistarini
CE
0
11
P
Equipe Única
75397
João Carvalho
CAML
0
11
P
Equipe Única
75398
Matheus Carnevalli
CAML
0
10
P
Equipe Única
74085
Gabriel Cerqueira
CAML
0
10
P
Equipe Única
75356
EDUARDO SALEM
CAML
0
11
P
Equipe Única
65860
Matteo Chagas
SHC-A
0
10
P
Equipe A
69701
SILVIO CHEBABI
SHC-A
26
11
P
Equipe A
70920
Lorenzo Mantovanello
SHC-A
0
10
P
Equipe A
71632
Matheus Menegazzo
SHC-A
16
11
5
Equipe A
69086
Lucas Nonato
SHC-A
36
11
P
Equipe A
72181
Munir Zoghbi
SHC-A
54
11
P
Equipe A
75412
Leonardo Ciola
CIR
0
11
P
Equipe Única
68574
Lucas Alipio
CIR
33
11
P
Equipe Única
70499
Pedro Malacarne
CIR
23
10
5
Equipe Única
73137
Guilherme Oliveira
SHC-B
0
11
P
Equipe B
71410
Joaquim Gonçalves
SHC-B
0
10
P
Equipe B
69550
JOÃO DILLENBURG
SHC-B
0
11
P
Equipe B
71405
GUSTAVO GIACOMINI
SHC-B
54
11
P
Equipe B
75578
Francisco angelis
SHC-B
0
11
P
Equipe B
71805
Gustavo Omati
SHC-B
0
11
P
Equipe B
72024
Ricardo Galhardo
ECP
17
11
P
Equipe Única
72066
NICOLAS ANDRETTO
ECP
0
10
P
Equipe Única
71262
JOÃO VITA
ECP
44
11
P
Equipe Única
70304
Rafael Kishimoto
ECP
18
11
P
Equipe Única
72681
Adriano Piacentini
ECP
62
10
P
Equipe Única
70043
Gustavo Corrêa
ECP
29
11
P
Equipe Única
9F
18/05/21
08/06/21
ENCERRADA
0
Lista não Publicada
9M
18/05/21
08/06/21
ENCERRADA
14
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
73138
LUIS REICHENHEIM
CEH
1
8
5
Equipe Única
73159
João Porto
CEH
3
9
5
Equipe Única
73044
Antônio Quintas
ECP
4
9
5
Equipe Única
71797
Rodrigo Corrêa
ECP
5
9
5
Equipe Única
70907
Lucca Palazzo
ATC
7
9
5
Equipe Única
74615
Bernardo Marcolino
SBTC
10
9
P
Equipe Única
75071
Nikolay Chmeliauskas
SBTC
11
9
P
Equipe Única
74502
Rafael Corrêa
ECP
13
9
P
Equipe Única
72683
Pedro Melo
ECP
17
9
P
Equipe Única
74470
RODRIGO TABERNER
ATC
17
9
P
Equipe Única
73910
Pedro Furtado
SBTC
0
8
P
Equipe Única
73940
Lorenzo Tassitano
CEH
0
8
5
Equipe Única
74094
Otto Baptista
ECP
0
9
P
Equipe Única
75287
GUILHERME FONSECA
ECP
0
9
P
Equipe Única
18F
25/05/21
15/06/21
ENCERRADA
31
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
61811
Sofia Leonardi
ECP
2
17
4
Equipe Única
60365
Maria Sodre
ECP
12
17
2
Equipe Única
58828
Thamyrys Araujo
ECP
0
16
2
Equipe Única
60497
Manuela Vieira
ECP
34
14
3
Equipe Única
65426
Luiza Paradeda
ECP
38
15
3
Equipe Única
56100
Camilla Bossi
ECP
0
18
1
Equipe Única
65523
Gabriela Albuquerque
SBTC
0
19
P
Equipe Única
69479
Stefany Simplicio
SBTC
11
16
P
Equipe Única
71319
Laís Brito
SBTC
5
17
P
Equipe Única
56612
Giuliana Sacco
ATC
0
18
4
Equipe Única
65522
RAISSA GALLEGO
ATC
0
16
P
Equipe Única
62050
Isabella Nakamura
ATC
15
17
3
Equipe Única
62187
Manuela Neiva
ATC
0
15
4
Equipe Única
59995
Victoria Santinho
CIR
0
17
P
Equipe Única
65621
Juliana Domingues
CIR
0
17
P
Equipe Única
60608
Marina Ribeiro
CIR
45
16
3
Equipe Única
58916
Lara Souza
CPM
0
17
4
Equipe Única
59525
Leticia Tourinho
CPM
0
16
4
Equipe Única
60404
Marina Monzillo
CPM
31
15
3
Equipe Única
59119
Manuela Dejean
CPM
19
16
3
Equipe Única
59505
Maria Munhoz
CPM
10
16
2
Equipe Única
58943
Juliana Amaral
CPM
8
17
4
Equipe Única
59106
Gabriela Rodrigues
CE
0
15
4
Equipe Única
62124
Gabriela Fonseca
CE
0
15
3
Equipe Única
62365
Tayna Paula
CE
0
18
4
Equipe Única
65243
Marina Sonoda
CE
0
14
3
Equipe Única
62058
Giovanna Ferreira
SHC
52
16
4
Equipe Única
62060
Sofia Daloia
SHC
0
15
3
Equipe Única
62630
Sofia Albieri
SHC
0
13
4
Equipe Única
65348
Luisa Guimaraes
SHC
0
13
4
Equipe Única
62062
Mariana Carvalho
SHC
0
15
4
Equipe Única
18M
25/05/21
15/06/21
ENCERRADA
65
Código
Nome
Clube
Ranking
Idade
Classe
Equipe
59899
Gustavo Widonsck
ATC-A
1
17
5
Equipe A
62482
Rodrigo Méo
ECP-B
4
17
3
Equipe B
60659
Marcelo Pinto
ECP-A
11
17
2
Equipe A
60255
Bruno Malacarne
TCS
14
14
4
Equipe Única
60178
Guilherme Pereira
SAC
18
17
5
Equipe Única
56084
Leonardo Bernuth
ECP-B
20
18
4
Equipe B
62183
Joao Garcia
SBTC-B
26
17
5
Equipe B
67785
Lucas Floresta
SAC
29
18
5
Equipe Única
60544
Luiz Estephanelli
CPM-A
31
16
5
Equipe A
70071
Pedro Curcci
CIR
32
17
5
Equipe Única
59641
Cristiano Silva
ECP-B
36
17
5
Equipe B
61047
Luis Piedade
TCS
40
17
P
Equipe Única
61147
Enrico Medeiros
ECP-A
43
17
5
Equipe A
60662
Joao Costa
SAC
46
18
5
Equipe Única
59822
Bruno Honda
CPM-B
47
16
4
Equipe B
61365
Raul Garcia
SBTC-A
64
17
5
Equipe A
58614
Gabriel Pegoraro
SBTC-B
66
17
5
Equipe B
56028
Fabio Varella
CPM-A
0
18
2
Equipe A
56116
Henrique Nogueira
ECP-B
0
18
3
Equipe B
56855
Natan Amaro
SBTC-A
0
18
4
Equipe A
57093
Renan Revite
SBTC-A
0
17
P
Equipe A
57183
Vinicius Rodrigues
SBTC-A
0
18
2
Equipe A
57844
Otavio Santos
CPM-B
0
16
5
Equipe B
57247
Matheus Bueres
SHC
0
18
3
Equipe Única
57393
Enzo Salomao
CAML
0
18
5
Equipe Única
57407
Rafael Costa
CPM-A
0
18
2
Equipe A
59919
Eduardo Andreta
ATC-B
0
15
4
Equipe B
60264
Gabriel Jacintho
ECP-A
0
15
3
Equipe A
58832
LUIZ GOBBI
CPM-B
0
16
3
Equipe B
58939
Ryan Santos
CPM-A
0
18
3
Equipe A
59086
Kaua Santos
CPM-B
0
16
2
Equipe B
59099
Andre Daccache
CAML
0
17
P
Equipe Única
59424
Alex Yokoyama
CE
0
16
4
Equipe Única
59635
DAVI CARLOS
ECP-B
0
15
3
Equipe B
59800
Enzo Freitas
SBTC-B
0
15
4
Equipe B
57834
Fernando Tardin
SHC
0
18
3
Equipe Única
60059
Joao Damorim
ECP-B
0
15
3
Equipe B
60165
Pietro Chichizola
TCS
0
15
5
Equipe Única
54476
Gabriel Araujo
ATC-A
0
18
P
Equipe A
65647
Vinicius Acaua
CE
0
17
P
Equipe Única
60282
Marcelo Vilani
CIR
0
16
5
Equipe Única
71129
Daniel Haddad
CAML
0
18
P
Equipe Única
60556
Lucas Machado
ATC-B
0
15
4
Equipe B
60669
Henrique Castro
SBTC-A
0
17
5
Equipe A
60670
Murilo Martins
SBTC-B
0
16
4
Equipe B
61069
Stephan Noale
SBTC-B
0
15
5
Equipe B
61276
Guilherme Gracioli
SHC
0
15
4
Equipe Única
61702
GUSTAVO ALBIERI
SHC
0
14
5
Equipe Única
61479
Henrique Fernandes
ECP-A
0
15
4
Equipe A
61531
Felipe Moretti
ATC-B
0
14
5
Equipe B
61621
Joao Chede
ECP-A
0
18
3
Equipe A
61800
Bruno Souza
CE
0
17
4
Equipe Única
59327
Luis Carvalho
ECP-A
0
16
2
Equipe A
62364
Joao Umbuzeiro
TCS
0
17
P
Equipe Única
65114
Diego Brito
CE
0
13
4
Equipe Única
65598
Lucas Reis
ATC-A
0
16
5
Equipe A
65641
Luca Daloia
SHC
0
17
5
Equipe Única
66159
Pietro Magaldi
CIR
0
17
P
Equipe Única
70655
Murilo Silva
CE
0
16
4
Equipe Única
60409
Joao Silva
CIR
0
16
5
Equipe Única
73161
Matheus Vieira
CE
0
16
P
Equipe Única
73927
Rodrigo Maria
CAML
0
18
P
Equipe Única
60420
Rodrigo Alipio
CIR
0
16
5
Equipe Única
74534
Pedro Metropolo
TCS
0
18
P
Equipe Única
56668
Enzo Lima
SHC
0
18
4
Equipe Única
Utilizamos cookies essenciais e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa
Política de Privacidade
e, ao continuar navegando, você concorda com estas condições.
OK