Programação dos Jogos Abertos

ATENÇÃO: TODOS OS JOGOS SERÃO REALIZADOS NO YACHT CLUB PAULISTA
Ajuda
Jogo
Fase
Tenistas
Data
Hora
1
32º Rodada
59000 - Thales Setti (AV)    vs    59244 - Eduardo Carvalho (AV)
28/02/2020
15:00
2
32º Rodada
60090 - Gabriel Francisco (AV)    vs    72310 - Gabriel Basso (AV)
28/02/2020
15:00
3
32º Rodada
60669 - Henrique Castro (SBTC)    vs    61337 - Lucas Bueno (ATTP)
28/02/2020
15:00
4
32º Rodada
68811 - Bruno Pellet (CMSP)    vs    67644 - Joao Santana (TCS)
28/02/2020
15:00
5
16º Rodada
59503 - Gustavo Martins (AV)    vs    59000 - Thales Setti (AV)
28/02/2020
16:00
6
16º Rodada
67521 - Kayki Scacabarozi (AV)    vs    62183 - Joao Garcia (TCSCS)
28/02/2020
16:00
7
16º Rodada
65501 - Andre Castro (ECS)    vs    60090 - Gabriel Francisco (AV)
28/02/2020
17:00
8
16º Rodada
60580 - Thiago Lopes (CPM)    vs    59324 - Henrique Brito (CE)
28/02/2020
17:00
9
16º Rodada
68132 - Gabriel Kian (AV)    vs    60114 - Stephan Koelle (CAP)
28/02/2020
17:00
10
16º Rodada
61189 - Augusto Yamazaki (NCC)    vs    58803 - Lucas Couy (CAP)
28/02/2020
17:00
11
16º Rodada
60659 - Marcelo Pinto (ECP)    vs    59243 - Rafael Carvalho (AV)
28/02/2020
17:00
12
16º Rodada
61337 - Lucas Bueno (ATTP)    vs    70417 - Kayky Santos (CORIN)
28/02/2020
17:00
13
16º Rodada
60574 - Kadu Silva (ABH)    vs    70708 - Lucca Maresca (AV)
28/02/2020
18:00
14
16º Rodada
61220 - Eduardo Cuperman (ABH)    vs    60621 - Glauco Junior (CORIN)
28/02/2020
18:00
15
16º Rodada
58832 - Luiz Brandão (CPM)    vs    59917 - Vitor Sakakibara (NCC)
28/02/2020
18:00
16
16º Rodada
72819 - KAIQUE BUENO (AV)    vs    59745 - Victor Imanishi (NCC)
28/02/2020
18:00
17
16º Rodada
59318 - João França (AV)    vs    71264 - Leonardo Elias (AESJ)
28/02/2020
19:00
18
16º Rodada
59641 - Cristiano Silva (ECP)    vs    61722 - Joao Morais (ACTION)
28/02/2020
19:00
19
16º Rodada
60178 - Guilherme Pereira (SAC)    vs    60544 - Luiz Estephanelli (CPM)
20
16º Rodada
67644 - Joao Santana (TCS)    vs    60424 - Guilherme Matos (CEH)
28/02/2020
19:00
21
8º de Final
59503 - Gustavo Martins (AV)    vs    67521 - Kayki Scacabarozi (AV)
29/02/2020
15:15
22
8º de Final
65501 - Andre Castro (ECS)    vs    59324 - Henrique Brito (CE)
29/02/2020
15:15
23
8º de Final
60114 - Stephan Koelle (CAP)    vs    58803 - Lucas Couy (CAP)
29/02/2020
15:15
24
8º de Final
60659 - Marcelo Pinto (ECP)    vs    61337 - Lucas Bueno (ATTP)
29/02/2020
15:15
25
8º de Final
60574 - Kadu Silva (ABH)    vs    60621 - Glauco Junior (CORIN)
29/02/2020
16:00
26
8º de Final
58832 - Luiz Brandão (CPM)    vs    59745 - Victor Imanishi (NCC)
29/02/2020
16:00
27
8º de Final
59318 - João França (AV)    vs    59641 - Cristiano Silva (ECP)
29/02/2020
17:00
28
8º de Final
Vencedor do Jogo 19    vs    60424 - Guilherme Matos (CEH)
29
4º de Final
67521 - Kayki Scacabarozi (AV)    vs    59324 - Henrique Brito (CE)
01/03/2020
09:45
30
4º de Final
58803 - Lucas Couy (CAP)    vs    60659 - Marcelo Pinto (ECP)
01/03/2020
09:45
31
4º de Final
60621 - Glauco Junior (CORIN)    vs    58832 - Luiz Brandão (CPM)
01/03/2020
09:45
32
4º de Final
59318 - João França (AV)    vs    60424 - Guilherme Matos (CEH)
01/03/2020
09:45
33
Semifinais
59324 - Henrique Brito (CE)    vs    60659 - Marcelo Pinto (ECP)
05/03/2020
17:30
34
Semifinais
58832 - Luiz Brandão (CPM)    vs    59318 - João França (AV)
05/03/2020
17:30
35
Final
59324 - Henrique Brito (CE)    vs    58832 - Luiz Brandão (CPM)
05/03/2020
20:30