Programação dos Jogos Abertos

Ajuda
Jogo
Fase
Tenistas
Data
Hora
1
16º Rodada
60544 - Luiz Estephanelli (CPM)    vs    65997 - Alejandro Gervilla (AV)
14/02/2020
18:00
2
16º Rodada
65058 - Daniel Rocha (LTG)    vs    70708 - Lucca Maresca (AV)
14/02/2020
19:00
3
16º Rodada
70456 - Gustavo Rosa (AV)    vs    62482 - Rodrigo Méo (ECP)
14/02/2020
19:00
4
16º Rodada
58313 - Vitor Santos (CAI)    vs    61310 - Otavio Mello (ECP)
14/02/2020
19:00
5
16º Rodada
60580 - Thiago Lopes (CPM)    vs    65734 - Gabriel Leal (TCP)
14/02/2020
19:00
6
16º Rodada
59745 - Victor Imanishi (NCC)    vs    72712 - Pedro Vilela (AV)
14/02/2020
19:00
7
16º Rodada
59648 - Stefano Gebara (ECP)    vs    59503 - Gustavo Martins (AV)
14/02/2020
19:00
8
16º Rodada
60178 - Guilherme Pereira (SAC)    vs    68582 - Henrique Metzner (AV)
14/02/2020
20:30
9
16º Rodada
67048 - DAVI OLIVEIRA (AV)    vs    68393 - Lucas Cevallos (AV)
14/02/2020
20:30
10
16º Rodada
61147 - Enrico Medeiros (ECP)    vs    69629 - Hector Fazzolari (AV)
14/02/2020
20:30
11
16º Rodada
67068 - Joao Chaves (AV)    vs    59318 - João França (AV)
14/02/2020
20:30
12
16º Rodada
59641 - Cristiano Silva (ECP)    vs    62183 - Joao Garcia (TCSCS)
14/02/2020
20:30
13
16º Rodada
59286 - Joao Castro (ECP)    vs    70434 - Keito Komiya (AV)
14/02/2020
20:30
14
8º de Final
70417 - Kayky Santos (CORIN)    vs    60544 - Luiz Estephanelli (CPM)
15/02/2020
18:30
15
8º de Final
70708 - Lucca Maresca (AV)    vs    62482 - Rodrigo Méo (ECP)
15/02/2020
19:30
16
8º de Final
61310 - Otavio Mello (ECP)    vs    65734 - Gabriel Leal (TCP)
15/02/2020
19:30
17
8º de Final
59745 - Victor Imanishi (NCC)    vs    59503 - Gustavo Martins (AV)
15/02/2020
19:30
18
8º de Final
68582 - Henrique Metzner (AV)    vs    67048 - DAVI OLIVEIRA (AV)
15/02/2020
19:30
19
8º de Final
61147 - Enrico Medeiros (ECP)    vs    60424 - Guilherme Matos (CEH)
15/02/2020
19:30
20
8º de Final
59318 - João França (AV)    vs    59641 - Cristiano Silva (ECP)
15/02/2020
19:30
21
8º de Final
70434 - Keito Komiya (AV)    vs    61785 - Caue Lima (AV)
15/02/2020
19:30
22
4º de Final
70417 - Kayky Santos (CORIN)    vs    62482 - Rodrigo Méo (ECP)
16/02/2020
13:30
23
4º de Final
65734 - Gabriel Leal (TCP)    vs    59503 - Gustavo Martins (AV)
16/02/2020
13:30
24
4º de Final
68582 - Henrique Metzner (AV)    vs    60424 - Guilherme Matos (CEH)
16/02/2020
13:30
25
4º de Final
59318 - João França (AV)    vs    61785 - Caue Lima (AV)
16/02/2020
13:30
26
Semifinais
70417 - Kayky Santos (CORIN)    vs    65734 - Gabriel Leal (TCP)
16/02/2020
17:00
27
Semifinais
60424 - Guilherme Matos (CEH)    vs    59318 - João França (AV)
16/02/2020
17:00
28
Final
70417 - Kayky Santos (CORIN)    vs    59318 - João França (AV)
17/02/2020
20:30