Programação dos Jogos Abertos

Ajuda
Jogo
Fase
Tenistas
Data
Hora
1
32º Rodada
70541 - Arthur Milaneli (AV)    vs    70729 - Bernardo Furtado (AV)
22/03/2019
17:15
2
32º Rodada
65673 - Frederico Cotrim (ECP)    vs    68431 - Artur Costa (AV)
22/03/2019
18:20
3
32º Rodada
70919 - joão santos (AV)    vs    69266 - Pedro Cesari (CPM)
22/03/2019
18:20
4
32º Rodada
68572 - Nicolas Fujita (AV)    vs    70475 - Gustavo Esposito (AV)
22/03/2019
18:20
5
32º Rodada
65263 - Pedro Longobardi (TCS)    vs    70922 - Guilherme Val (SHT)
22/03/2019
18:20
6
16º Rodada
65857 - ENZO SORDI (AV)    vs    70729 - Bernardo Furtado (AV)
23/03/2019
11:20
7
16º Rodada
69413 - Fernando Hatschbach (AV)    vs    65110 - Eduardo Andre (ATC)
23/03/2019
11:20
8
16º Rodada
69167 - Rafael Fonseca (AV)    vs    65673 - Frederico Cotrim (ECP)
23/03/2019
11:20
9
16º Rodada
70919 - joão santos (AV)    vs    70537 - Alonso Silvério (AV)
23/03/2019
11:20
10
16º Rodada
68836 - João Tavares (AV)    vs    68572 - Nicolas Fujita (AV)
23/03/2019
12:30
11
16º Rodada
65335 - Felipe Pinto (ECP)    vs    65114 - Diego Brito (CE)
23/03/2019
12:30
12
16º Rodada
65632 - Pedro Dimenco (TCS)    vs    65556 - Antonio Ribeiro (AP)
23/03/2019
12:30
13
16º Rodada
65263 - Pedro Longobardi (TCS)    vs    65750 - Rafael Chakian (ECP)
23/03/2019
12:30
14
16º Rodada
Perdedor do Jogo 6    vs    70541 - Arthur Milaneli (AV)
23/03/2019
13:30
15
16º Rodada
69167 - Rafael Fonseca (AV)    vs    68431 - Artur Costa (AV)
23/03/2019
13:30
16
16º Rodada
Perdedor do Jogo 3    vs    Perdedor do Jogo 9
23/03/2019
13:30
17
16º Rodada
Perdedor do Jogo 10    vs    Perdedor do Jogo 4
23/03/2019
13:30
18
16º Rodada
70922 - Guilherme Val (SHT)    vs    Perdedor do Jogo 13
23/03/2019
14:30
19
8º de Final
65857 - ENZO SORDI (AV)    vs    65110 - Eduardo Andre (ATC)
24/03/2019
15:00
20
8º de Final
65673 - Frederico Cotrim (ECP)    vs    70537 - Alonso Silvério (AV)
24/03/2019
15:00
21
8º de Final
68836 - João Tavares (AV)    vs    65114 - Diego Brito (CE)
24/03/2019
15:00
22
8º de Final
65556 - Antonio Ribeiro (AP)    vs    65750 - Rafael Chakian (ECP)
24/03/2019
15:50
23
8º de Final
70541 - Arthur Milaneli (AV)    vs    Vencedor do Jogo 7
24/03/2019
15:50
24
8º de Final
69167 - Rafael Fonseca (AV)    vs    Vencedor do Jogo 16
24/03/2019
15:50
25
8º de Final
Vencedor do Jogo 17    vs    65335 - Felipe Pinto (ECP)
24/03/2019
15:50
26
8º de Final
65632 - Pedro Dimenco (TCS)    vs    70922 - Guilherme Val (SHT)
24/03/2019
15:50
27
4º de Final
65857 - ENZO SORDI (AV)    vs    65673 - Frederico Cotrim (ECP)
24/03/2019
17:30
28
4º de Final
65114 - Diego Brito (CE)    vs    65750 - Rafael Chakian (ECP)
24/03/2019
17:30
29
4º de Final
70541 - Arthur Milaneli (AV)    vs    69167 - Rafael Fonseca (AV)
24/03/2019
17:30
30
4º de Final
65335 - Felipe Pinto (ECP)    vs    65632 - Pedro Dimenco (TCS)
24/03/2019
17:30
31
Semifinais
65673 - Frederico Cotrim (ECP)    vs    65335 - Felipe Pinto (ECP)
30/03/2019
08:00
32
Semifinais
69167 - Rafael Fonseca (AV)    vs    65114 - Diego Brito (CE)
30/03/2019
08:00
33
Final
65335 - Felipe Pinto (ECP)    vs    65114 - Diego Brito (CE)
30/03/2019
10:00