Programação dos Jogos Abertos

ATENÇÃO: TODOS OS JOGOS SERÃO REALIZADOS NO YACHT CLUB PAULISTA
Ajuda
Jogo
Fase
Tenistas
Data
Hora
1
16º Rodada
65395 - Miguel Oda (CEH)    vs    72938 - KENZO MOTIZUQUI (AV)
29/02/2020
08:00
2
16º Rodada
60143 - Bruno Varella (CPM)    vs    66009 - Hiago Zito (AV)
3
16º Rodada
70617 - Elthon Araujo (AV)    vs    69829 - Thomas Ganut (ECS)
29/02/2020
08:00
4
16º Rodada
65924 - Joao Nassri (CTT)    vs    68078 - Rafael Farias (AV)
29/02/2020
08:00
5
16º Rodada
70378 - Felipe Granella (CE)    vs    72235 - Pedro Scagliarini (AV)
29/02/2020
09:00
6
16º Rodada
65309 - Nicolas Hemmelmann (ATC)    vs    68812 - Andre Pellet (CE)
29/02/2020
09:00
7
16º Rodada
70543 - Francisco Silverio (ECP)    vs    62398 - Vitor Altona (ABH)
29/02/2020
09:00
8
16º Rodada
71028 - Henrique Becker (ECP)    vs    61740 - Nicholas Ros (SBTC)
29/02/2020
09:00
9
8º de Final
67055 - Vitor Moraes (CCL)    vs    72938 - KENZO MOTIZUQUI (AV)
29/02/2020
12:30
10
8º de Final
66009 - Hiago Zito (AV)    vs    71636 - Felipe Hontalvilla (AV)
11
8º de Final
70553 - Patrick Pizzolato (AV)    vs    69829 - Thomas Ganut (ECS)
29/02/2020
13:30
12
8º de Final
68078 - Rafael Farias (AV)    vs    62134 - Gustavo Souza (CE)
29/02/2020
13:30
13
8º de Final
65667 - Bartolome Maggio (CPM)    vs    72235 - Pedro Scagliarini (AV)
29/02/2020
13:30
14
8º de Final
65309 - Nicolas Hemmelmann (ATC)    vs    67064 - Aleksandar Hernandez (JSAT)
29/02/2020
14:15
15
8º de Final
71516 - EDUARDO BOTELHO (AV)    vs    70543 - Francisco Silverio (ECP)
29/02/2020
14:15
16
8º de Final
61740 - Nicholas Ros (SBTC)    vs    62488 - Luiz Santos (SAC)
29/02/2020
14:15
17
4º de Final
67055 - Vitor Moraes (CCL)    vs    71636 - Felipe Hontalvilla (AV)
01/03/2020
10:30
18
4º de Final
69829 - Thomas Ganut (ECS)    vs    62134 - Gustavo Souza (CE)
01/03/2020
10:30
19
4º de Final
72235 - Pedro Scagliarini (AV)    vs    67064 - Aleksandar Hernandez (JSAT)
01/03/2020
10:30
20
4º de Final
71516 - EDUARDO BOTELHO (AV)    vs    62488 - Luiz Santos (SAC)
01/03/2020
10:30
21
Semifinais
67055 - Vitor Moraes (CCL)    vs    62134 - Gustavo Souza (CE)
21/03/2020
10:30
22
Semifinais
67064 - Aleksandar Hernandez (JSAT)    vs    62488 - Luiz Santos (SAC)
21/03/2020
10:30
23
Final
Vencedor do Jogo 21    vs    Vencedor do Jogo 22
21/03/2020
15:00